Покраснели глаза от компьютера, капли для глаз

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день! Так произошло что сын находился за компьютером 12-15 часов, глаза покраснели, общее состояние нормальное. Компьютер уже исключили, нужно ли что-то капать в глазки?
Теги: покраснение глаз от компьютера, глаза покраснели от компьютера
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-11 21:27
Здравствуйте! Можно покапать слезозаменители, например, Хиламакс, Визмед, Хилабак или Оксиал 4 раза в день в течение 1 недели. Если краснота не уйдет, покажитесь врачу.