Опух глаз, красный, слезиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Уже 3 дня вот такой глаз, болит, смотреть больно, слезиться
Теги: глаз опух покраснел и слезится, глаз красный опух и слезится, опух глаз и слезится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-28 19:20
Здравствуйте! Нужно показываться доктору. Это может быть вирусный конъюнктивит. Лечить его нужно тщательно и долго. В крайнем случае можете самостоятельно начать капать Офтальмоферон 5 раз в день и через 15 мин Окомистин 3 раза в день. Капать не менее 10 дней. Обязательно посетить офтальмолога.