Болят глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
При работе за компьютером у меня часто болят глаза, как оттойду от компьютера они все равно продолжают болеть и становятся красными и при этом еще слезоточивость начинается и помутнение. Подскажите что делать
Теги: болят глаза от компьютера капли, болят глаза при работе с компьютером, при работе за компьютером болят глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-25 13:06
Здравствуйте! Вам необходимо исключать синдром "сухого глаза"- для этого у офтальмолога есть ряд диагностических приемов. При работе за компьютером обязательно применять увлажняющие капли (слезозаменители). Очень удобны в этом плане капли Систейн- их срок годности после вскрытия флакона до 6 месяцев, т. Е. Его можно поставить рядом с компьютером и при необходимости закапывать. Вам будет полезно прочитать статью "Правильная работа с компьютером. Как защитить свое зрение? " - она находится в разделе "Интересные статьи".