Покраснение не проходит уже неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Неделю назад я всю ночь проплакала. Утром проснулась глаза красные. Думала пройдёт. На следующий день мало спала ночью, часа 4. Тоже глаза красные. Прошла неделя. У меня не проходит покраснение. Из-за чего это может быть и что это такое?
(Иногда у меня понижается давление)
Теги: красный глаз внутренняя часть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-24 08:48
Возможно механически натерли глаза, вольмите окуфлеш по 1-2 к 3-4 р/д 7 дней, они и увлажняют и лёгкий антисептик.