Уплотнение на малой половой губе

Спрашивает: Екатерина Пранк
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружила уплотнение на малой половой губе, при контакте вызывает дискомфорт. Что это может быть? Половой жизни нет, и не было.
Теги: уплотнение в малой половой губе, уплотнение на малых половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

7 ответов

Екатерина Пранк 2015-03-28 08:18
Не давно были критические дни. И может простыла? Или это не связано
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:10
Здравствуйте! Екатерина, Вам никто не поможет, потому что вопрос абстрактный. "Уплотнение на половой губе"-какое? Размер, цвет, форма?
Платная консультация
Екатерина Пранк 2015-03-28 12:42
Уплотнение по форме как горошинка и такая же размером. Цветом не отличается от самой пол. Губы.
руколла 2015-03-28 22:26
У меня вросший волосок давал уплотнение и как горошинку в теле, но он потом прорвал и все вышло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 18:28
Возможно, закупорка сальной железы. Немножко понаблюдайте за ним
Платная консультация
Елена 2016-02-17 16:09
Здравствуйте, меня тоже беспокоит такое уплотнение, но сначала оно было как рисинка, почти на кончике губы, а потом чуточку уползло в сторону и сейчас как маленький шарик, заметила, что и на второй половой губе почти в том же месте начал образовываться малюсенький шарик. Что это может быть? Болевых ощущений нет, зуда нет, половую жизнь не веду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:13
Здравствуйте! Если это не единичное высыпание, то лучше показаться врачу очно