Трещины на малых половых губах, уплотнения на больших

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на малых половых губах появилось две трещинки по обе стороны от влагалища, очень болезненные, через дней пять появились маленькие подкожные уплотнения на больших половых губах (0,3мм), болезненные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Без осмотра сыпь лечить невозможно. Сходите на приме к гинекологу.
Екатерина 2015-05-16 12:27
Добрый день. Сходила. Уплотнения - это воспалились несколько волосяных луковиц. А по поводу трещин - сдала кровь на сахар и на инфекции. Сахар 4,7. Второй анализ будет готов в понедельник. Пока делаю ванночки из отвара ромашки.