Зуд половых губ во время беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
У меня уже 3-й день зудят половые губы во время беременности, появились пупырышки, что это и каким препаратом можно воспользоваться? заранее спасибо
Теги: половые губ, зуд, беременность, чешутся половые губы во время беременности, чешутся половые губы при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2013 года

2 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-20 08:51
Если Вы беременны, то Вам следует с таким вопросом обращаться только в женскую консультацию ОЧНО!!!!!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:01
Необходимо сделать мазок на флору и сдать анализ на ИППП, после этого определяться с лечением