Шарик на половой губе во время беременности

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, беременность 15 недель. Каждый вечер я подмываюсь и ставлю утражесто. Вчера во время подмывания я обнаружила на границе большой и малой половых губах небольшой шарик под кожей (ближе к малой половой губе) почти возле клитора. Болит только при прикосновении. Не чешется. Похожа на подкожный прыщ или гематому. В этой области немного краснота, но возможно это от того, что трогала. Что это может быть? До беременности был поликистоз яичников. Один раз была маленькая киста в груди, но потом рассосалась. Может ли это быть киста?
Теги: шарик в половой губе при беременности, шарик на малой губе при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:30
Здравствуйте, вероятнее всего или бартолинит или фурункул. Нужен осмотр