Шишечки на половой губе во время беременности

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пришла сегодня домой после гинекологического осмотра, через час два у меня начало болеть внизу, посмотрела и обнаружила левая половая губа опухла и с норкжней стороны появились шишечки очень больно, ходить тоже очень больно, беременность 33-34 недели. На прием только 10 числа, что делать ответти пожалуйста, заранее спасибо
Теги: шишка на половой губе во время беременности, шишка на половых губах во время беременности, шишка на половой губе при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 21:13
Здравствуйте! Что такое "норкжней"?
Платная консультация
алия 2015-03-04 15:46
Наружней стороны, сейчас боли прекратились но шишечки остались
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 17:26
Извините за задержку с ответом-был сбой на сайте. Надеюсь, у Вас все решилось? Если нет-пишите