Болят половые губы после ПА во время беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нахожусь на сроке в 19 недель, недавно появилась боль после ПА на половых губах, или скорее у входа во влагалище. Смазки достаточно, последние анализы были, все отличные, как у меня так и у мужа. Боль именно во время контакта и немного после. Вообще неприятные ощущения от прикосновений (например после туалетных процедур и подмываний)
P. S. Из всех миллионных анализов выявили только уропатоген - палочку Е-коли, пропила антибиотики 7 дней как прописали, и так совпало, что началось это именно после этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-13 07:08
Здравствуйте! Возможно у вас молочница либо герпес. Нужно на приём к врачу