Шишечка на половой губе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня выскочила шишечка на половой губе, слева. Она очень болит! Внешних покраснений нет. Такую же боль(давящая, когда нахожусь в вертикальном положении) я испытывала при второй беременности на последнем месяце беременности. Шишка достаточно крупная, когда ее задеваешь очень больно; так же при занятии сексом тоже возникают болевые ощущения! Скажите пожалуйста, что это может быть, и как можно облегчить боль? К гинекологу записалась только на понедельник! Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:09
Здравствуйте! Похоже на картину бартолинита, если речь о большой половой губе. Необходима очная консультация