Первый половой акт, вероятность беременности без семяизвержения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый секс, но крови, не было, парень не предохранялся, и не кончил, так как акт был прерван, какая вероятность забеременеть? Какие должны быть симптомы в первые дни после акта, если забеременела? Буду благодарна за ответ. Благодарна за то что выслушали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 21:33
Здравствуйте, почему вы не предохраняетесь? Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2016-02-16 22:17
Так получилось, спасибо большое