Ппа+презерватив, задержка 2 дня

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ппа+презерватив в опасные дни 1 раз, и 2 раза тоже ппа+презерватив в дни с низким шансом забеременеть, презервативы целые так как проверяли, нету симптомов пмс и задержка второй день, только температура на вечер 37, 37,2. Подскажите что это может цикл не регулярный, переживаю очень. Может ли быть это беременность или обычный збой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2023 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-03 06:28
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алла 2023-03-03 13:54
Здраствуйте, спасибо за ответ, значит это может быть сбой?
Алла 2023-03-03 18:20
А то что температура на вечер, и симптомов пмс нету, это в нормально?
Алла 2023-03-03 19:34
Спасибо, вам за ответы
Алла 2023-03-06 05:15
Здравствуйте, задержка уже 5 день, нет никаких симптомов беременности или месячных, только температура 37-37.3, и немного одна грудь болит больше ничего, это точно не беременность? Потому что я не знаю как так можна забеременеть ппа+презерватив, и все было целое.
Алла 2023-03-10 00:01
Здравствуйте, извиняюсь что снова вас беспокою, уже 9 день задержки сделали тест 10мме/мл, на 11 день после предпологаемого ппа+презерватив, тест отрицательный, это может быть сбой? Так как температура 37.3 и тянет живот и грудь начала немножко болеть.
Алла 2023-03-10 23:33
Здравствуйте, на 10 день задержки начались коричневые выделения, болит живот как при месячных и грудь, не тошнит, соски не болят, на 11 день после ппа+презерватив делали тест с чувствительностю 10мме/мл отрицательный, подскажите что это уже может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-11 06:18
Да у Вас сбой, необходимо сдедать тест
Платная консультация
Алла 2023-04-08 01:59
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом, был презерватив + ппа 3 раза в промежутке около 3 часов, парень свой половой орган после каждого раза вытерал, на 3 раз мы зайнялись петингом, парень хотел войти без презерватива но не получилося так как ему стало больно, даже головку не всунул, дальше просто терлись половыми органами, и потом уже презерватив + ппа, возможна ли беременность?
Алла 2023-04-08 21:43
Здравствуйте, я здавала анализы на 27 день цикла, анализы показали что прогестерон повышенный 24нг/мл, но у меня не регулярный цикл, все половые акты были защищены + ппа, подскажите что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-08 22:23
Прогестерон говорит о том что овуляция наступила
Платная консультация
Алла 2023-04-08 23:51
Спасибо за ответ, а 24нг/мл, это нормально? И какая норма прогестерона?