Задержка 3 дня, странное ощущение болей груди

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 19 лет
Обычный цикл у меня 29 дней. Уже 32 день цикла а месячных нет. 3 дня задержка. Раньше грудь начинала болеть за 8 дней до месячных. Тут она два дня назад начала сильно болеть, вчера болела, а сегодня уже как будто сдувается и не болит почти. (всегда сдувается при месячных) Также в этом месяце переболела гриппом, принимала антибиотики. Секс с мч в этом месяце был, прерванный половой акт. Незащищенного не было. Боюсь, что беременна из-за того, что был ппа, так как слышала что от него можно забеременеть. Может ли так болеть грудь и потом не болеть при беременности или же это значит что скоро придут эти дни? И какова вероятность беременности при ппа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Полина 2019-02-19 10:23
Хорошо) Обычный цикл у меня 29 дней. Уже 32 день цикла а месячных нет. 3 дня задержка. Раньше грудь начинала болеть за 8 дней до месячных. Тут она два дня назад начала сильно болеть, вчера болела, а сегодня уже как будто сдувается и не болит почти (всегда сдувается при месячных) Также в этом месяце переболела гриппом, принимала антибиотики. Секс с мч в этом месяце был, прерванный половой акт. Незащищенного не было. Боюсь, что беременна из-за того, что был ппа, так как слышала что от него можно забеременеть. 1) Может ли болеть грудь, а перед тем как должны начаться месячные, перестать болеть при беременности?
2) Или при беременности грудь болит постоянно, не переставая и не сдуваясь?
3) И какова вероятность беременности при ппа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:24
1,2. Грудь может болеть и при ПМС, и не болеть при том же ПМС или беременности. Это недостоверно
3. Зависит от дня цикла. В среднем 60-65%
Платная консультация
Полина 2019-02-19 10:26
Спасибо за ответ!