Боли в груди после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Дело в том, что после лишения девственности последующий циклы были 26,26,25 дней. А в последний раз была задержка(не связанная с беременностью, на 1,2,4,7 день задержки делала тесты отрицательные). Но дело в том, что нв 28 день цикла(2) день задеркжислучился половой акт, в ходе которого порвался презерватив. Экстренно выпила эскапел в течении часа. 1) О его эффективности читала, но на форумах пишут, что он не лействует с заболеваниями жкт, а уменя хр. Гастрит, повлияет ли эоо как то на действик препарата?
2) Через 5 дней после приема препарата началась менструауия. По характреру выделение, обильности и количуству дней не изменились . Скажите пожалцйста, это лжемесячные или моя менструация началась с задержкой в неделю? И исключает ои это беременность.?
3) И самое главное, после начала половой жизни из груди появились прозрачные соленфе выделения. Обвчно за пару недель до месячных такле проявлялось. А сейчас и после моих месячных боль не пролла в груди? Иногла тянет поясницу и покалывает низ живота незначительно. Может ли это быть из за препарата гормональный сбой или все таки беременность?!?!
(Елена Викторовна, читаоа ваши ответы по поводу эскапела, но хотелрсь бы сейчас узнать ваше мнение по поволу именно моего случая. Простите пожалуста за беспокойство, но нахожусь за городом и нет возможности обратиться к врачу и сдать хгч. Одна надежда на вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:39
Здравствуйте. Ваш случай не требует никаких дополнительных разъяснений. Читали ответы по Эскапелу - вся информация там была. Вопрос в этом плане исчерпан.
Касаемо груди. Нужно сдать кровь на пролактин, сделать УЗИ молочных желез. И показаться маммологу. Это их профиль