Возможность забеременеть от пальца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, половых актов с парнем с проникновением не было, но парень был там своими руками, это было 09.05, возможно на руках была смазка и она могла попасть. Цикл всегда регулярный, 7 дней задержка, симптомы пмс были(набухала грудь, тянул живот, болела поясница), но это ведь также совпадает и с симптомами беременностями. Все эти симптомы были несколько дней назад, я думала, что сейчас уже пойдут месячные, но потом они все пропали и сейчас на 7 дне ничего не болит. Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и если нет, то почему такая большая задержка и с чем она может быть связана, если цикл регулярный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-28 05:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2022-05-28 06:01
Спасибо большое за ответ! А то что задержка уже 7 дней?
Ирина 2022-05-28 08:39
А сбой может быть вызван прививкой от клеша или отравлением?
Ирина 2022-05-28 16:10
А к тому же, если в тот день была овуляция это не меняет ситуацию? Шансы на беременность так же ровны 0?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-28 22:56
Да, все это могло повлиять. Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2022-05-29 05:10
Поняла, спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)