Есть ли возможность забеременеть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, только в первым раз решили сделать ребеночка, поэтому по врачам не ходили, попробуем, если не получится тогда будем проходит обследование. Но никаких проблем ни у меня ни у мужа со здоровьем в этом плане не было никогда. Так вот. Мой вопрос. Цикл регулярный 28 дней, самый маленький за 8 месяцев был 26 дней, а самый большой 30, гинеколог говорил, что это регулярный цикл. Так вот, Па был на 7 день цикла 23 мая, овуляция показана в телефоне сегодня, 29 мая, тоесть он был за 7 дней до нее. Больше Па не было, так как муж уехал в командировку, приедет примерно 7 июня. Скажите есть вероятность что беременность будет? Или ждать следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

6 ответов

Алена 2016-05-29 20:37
Забыла добавить, что муж первый, половая жизнь 6 лет, предохранялись только презервативами, нежелательных беременностей и абортов не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:40
Здравствуйте! Вероятнее всего, ждать следующего цикла
Платная консультация
Алена 2016-05-29 20:44
За 7 дней нет шансов выжить у сперматозоидов?
алена 2016-05-29 20:45
А еще, па был на следующий день после месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:46
Среднее время жизни сперматозоида - 72 часа. Редкие случаи, когда до 5 дней. Но не 7
Платная консультация
алена 2016-05-29 20:51
Спасибо большое Елена Викторовна! Будем ждать следующего цикла!