Беременность от спермы на пальце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
очень переживаю из за данной ситуации. Парень сделал так называемое семяизвержение в рот, до этого у него был предэякулятор и немного спермы на руках. Сразу и я и он пошли мыть руки с мылом, после вытерли руки об полотенце., он после того как мы помыли руки почти сразу же ввёл пальцы во влагалище, очень глубоко, точно дошло до шейки матки. До овуляции оставался один день. Очень прошу ответьте есть ли возможность забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 18:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2022-03-30 19:16
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Можно уточнить, что если даже на пальцах осталась сперма и пальцы были введены глубоко(затрагивали шейку матки несколько раз точно) так же до овуляции оставался один день - в данной ситуации беременность тоже можно исключить?
Ксения 2022-04-11 09:29
Снова Здравствуйте! Сегодня должен быть первый день месячных и их нет. Присутствует тошнота и головокружение. Беременность точно исключена или нужно сделать тест? Извините, очень переживаю так и ещё задержка. (Месячные шли регулярно по календарю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 12:39
Сделайте тест если Вам волнительно
Платная консультация
Ксения 2022-04-11 16:54
Спасибо большое за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 13:08
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Лиза 2023-04-10 09:05
Здрастуйте, у меня похожая ситуация, также было немного семья или смазки на пальце, а потом пальцы были во влагалище глубоко, было ето все на следующий день после овуляции, есть вероятность беременности?