Можно ли забеременеть, предохраняясь презервативом + ппа

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мучает такой вопрос. Был половой контакт с девушкой, в презервативе + ппа, После окончания был снят презерватив, и через 30 минут был второй половой контакт в презервативе + ппа, у меня назрел такой вопрос. Возможна ли беременность в данном случае? Месячные должны быть 21 числа. Цикл 28 дней. Вопрос больше мучает в том, что после первого полового акта, на половом органе осталась семенная жидкость, а на 2-й половой акт сразу же был надет презерватив. Спасибо за отзывчивость, здоровья вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:57
Здравствуйте. Исключено. Если презерватив не рвался, все будет в порядке. И Вам здоровья!