Кремовые белые выделения вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 1 день задержки месячных. Тест не делала. Появились кремовые белые выделения с кисловатым запахом, но без зуда; бывают немного с желтизной. С утра мерила базальную температуру - 37,00. Что это может быть? Что делать в такой ситуации?
Теги: кремовые выделения вместо месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 14:40
Здравствуйте. Не вижу проблемы в 1-дневной задержке и таких выделениях (так могут начинаться месячные)
Платная консультация
Анна 2018-12-13 10:32
Поняла, спасибо большое за ответ. А возможна ли беременность? Или все таки в любом случае ждать менструации? Очень хочется лялечку, а все не получается
Подскажите ещё пожалуйста. Все анализы крови в норме, кроме 17-он-прогестерон. Узи ещё не делала. Что делать в таком случае? Получится ли забеременеть и как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 14:07
Анна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу