Выделения после месячных норма?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 27 марта, шли 5 дней как всегда и на шестой мажет уже коричневым. И с периодичностью мажет совсем не много пару дней. И сегодня чуть-чуть выделения белые и чуть как прожилкой груоьговоря. Как остатки. Нормально ли если выделения после месячных идут коричневые? У меня такое в принципе часто, если не постоянно. Когда как. И скажите белые выделения вообще это нормально? Без запаха, болей. Никак ничего не беспокоит. Тоже не много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 14:06
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ксения 2017-04-06 14:34
Извиняюсь. Да, хотелось бы узнать выделения коричневые после месячных норма? 3-4 дня идут если? Совсем чуть-чуть? Мажет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:11
А суммарно сколько дней выделения, вместе с менструацией?