Боль в груди и правом яичнике, задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, последние месячные были 17 сентября, последний половой акт был 10 ноября- предохраняемся презервативами. Примерный цикл 36-42 дня. Месячных до сих пор нет. Буквально пару дней назад начала болеть грудь как перед месячными и неприятное ощущение в правом яичнике. Делала два теста- отрицательные. Записалась на УЗИ - скажите пожалуйста что можно ожидать? Обязательно ли это беременность? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 15:10
Здравствуйте! Необязательно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова