Задержка 11 дней тест отрицательный, тянет яичник

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы с мужем 3 года в браке и никак не можем забеременеть. У мужа спермограмма в норме, у меня был нерегулярно цикл но последние месяца 4 все нормализовалось. В этом цикле стимуляция была клостилбегитом 1т с 5 по 9 день цикла. Цикл вообще 30 дней + ко всему по назначению врача принимаю утрожестан 100 мг в день но не по схеме а уже второй месяц и каждый день. Вот сейчас у меня задержка 11 дней тесты отрицательные бт 37-37.1 грудь не беспокоит что странно обычно перед кд начинает болеть. Периодически потягивает низ и правый яичник, были белые выделения без зуда и запаха, не вязкие. Ходила к своему врачу она сказала придти через неделю и ничего конкретного вообще не сказала. Помогите пожалуйста от чего у меня задержка, если не стрессов ничего подобного что могло бы сдвинуть цикл не было. У меня уже опускаются руки я очень хочу малыша. Но не знаю даже что и думать что со мной в этот цикл произошло?
Теги: задержка и тянет правый яичник, задержка тянет правый яичник, задержка тянет яичники
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Кроме прочего, сдайте кровь на ХГЧ-беременность также нужно исключить, а тесты часто дают неверную информацию
Платная консультация
Ксю 2014-09-29 12:55
Спасибо большое, ну вы не исключаете возможность того что чудо все таки произошло в моем случае? По каким причинам может тест молчать именно в моем случае? Скажите пожалуйста, очень вам признательна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:59
Не хочу давать Вам напрасную надежду, но бывали случаи, когда тесты не давали ответ. Лучше и надежнее-кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ксю 2014-09-29 13:04
Спасибо большое. Я очень переживаю, потому что приличное количество не очень хороших отзывов про этот препарат начиталась! Так хочется малыша. Я даже не знаю что потом делать если опять не подтвердится, что я скорее всего и думаю что это просто очередной сбой. Я уже так устала =(