Задержка месячных, тянет живот. Тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня задержка уже более 14 дней. Обычно месячные как часы. Сделала тест на 10-ый день задержки-отрицательный. Но недавно прочитала, что может дать неправильный результат. Тянет живот, перепады настроения. Никаких выделений нет. Секс был ППА(чаще всего этот способ защиты), партнер один. Что такое может быть? Записалась к врачу на сл. Неделю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, если до сих пор тест негативный то вы не беременны, вам следует сделать УЗИ органов малого таза