Задержка месячных две недели. Тесты отрицательные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня задержка две недели. 41 день цикла. Все тесты показывают отрицательные результаты. Узи не показало беременности и отклонений. Размеры матки 44: 38: 45мм
эндометрий 9 мм
правый яичник 35: 22 мм
фоликулы до 5 мм
регрессирующее желтое тело 12 мм
левый яичник 29: 15 мм
фоликулы 3-4 мм
Что это значит? Может ли это быть беременность? Если нет то в чем причина задержки?
Теги: задержка две недели тест отрицательный на правом яичнике желтое тело чувствительны соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:32
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Необходимо сдать анализы на горомны