Задержка месячных две недели, тесты на беременность отрицательные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор. У меня задержка месячных уже две недели. В апреле пользовалась кольцом Новаринг. После этого были скудные месячные и всего 5 дней вместо 7. Ходила на осмотр к гинекологу 24 мая. Доктор сказал что все хорошо беременности нет. А 10 июня должны были прийти месячные, сегодня 24 июня месячных до сих пор нет сделала 5 тестов на беременность все отрицательные. Подскажите что это может быть, почему задержка, может это все таки быть беременность или что то другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 14:22
Здравствуйте! 5 тестов не ошибаются. Причиной может быть гормональный сбой или органическая патология (например, киста). Нужно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ