Желтое тело в правом яичнике

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия.
Здравствуйте, у меня последние месячные были 25 февраля, следующие должны были быть 28 марта, но не пришли. Сделала тест отрицательный, но во время задержки появились боли внизу живота редкие, ужасно болела грудь (очень чувствительные соски были), пошла на УЗИ и сказала, что настпила овуляция и имеется желтое тело в правом яичнике размером в 19 мм. Возможно ли это то, что это будет беременность? Очень хотим с мужем деток. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, скорее всего просто поздняя овуляция, поэтому и задержка. Повторите тест на беременность в динамике, если будет негативный значит точно это не беременность