Желтое тело в правом яичнике

Спрашивает: AAllina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста.
Планируем 3его ребенка. Последняя менструация началась 26 августа. Цикла стабилен 25 дней.
Была на узи 15 сентября (21 день цикла), в правом яичнике желтое тело 18 мм. Сказали, что еще рано говорить о беременности.
Потягивает левый яичник.
Вопрос: то, что ЖТ в правом яичнике, а не в левом, это нормально? Есть возможность беременности? Начиталась что если ЖТ в правом Я, то можно "успешное зачатие исключить". Проконсультируйте, пожалуйста. К врачу только 29 числа.
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 17:37
Здравствуйте! Я не очень поняла логику вот этого "Начиталась что если ЖТ в правом Я, то можно "успешное зачатие исключить".?
-1