Желтое тело в правом яичнике при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Последняя менструация была 20 декабря 2017 года. Пытались зачать ребенка (у меня уже есть один ребенок). Была большая задержка, но вчера с утра начало мазать я побежала на УЗИ. Обнаружили желтое тело в правом яичнике 16 мм. Но вечером по ходу начались месячные. Возможна ли беременность? Тест ничего не показал, но и с первым ребенком делала тест, до срока в 2 месяца он показывал отрицательный результат. Помогите пожалуйста очень хотим ребеночка! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 23:16
Добрый день, Диана.
Беременность маловероятна. Но если хотите узнать об этом на 100 %, то сдайте кровь на ХГЧ.