Подозрение беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, смотрите задержка 52 дня, сходила к гинекологу 14 мая сказали беременность 7 недель. 15 июня на УЗИ сказали что беременности нет, но есть жёлтое тело в правом яичнике. Меня рвёт, изжога, растяжки появились, отёки. Эндометрий 1.1, секреторный. Правый яичник 3.3 2.2. Особенности жёлтое тело в правом яичнике. Шейка матки 3.4 см, внутренний зев закрыт. Что это означает? Есть беременность или нету? Срок маленький? Назначено УЗИ через 14 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 13:31
Здравствуйте! Беременности пока нет либо срок очень маленький