Задержка месячных, киста правого яичника

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка М. На 16 дней, до этого была задержка на 12 дней. 2 теста показали отрицательный результат. Гинеколог отправил на узи с подозрение на кисту правого яичника. Узи ждать еще неделю. Почему нет месячных, изза кисты или возможно беременность есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 11:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. УЗИ нужно сделать обязательно. Киста может вызвать задержку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова