Киста правого яичника, беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была очень длительная задержка месячных, больше месяца, 28 февраля сходила провериться к гинекологу на узи. Диагностировали фолликулярную кисту правого яичника 4 см, в левом яичнике был доминантный фолликул 17 мм. Затем, 8 марта начались месячные. Была ли овуляция? Может ли быть овуляция во время месячных? Во второй день месячных был незащищённый прерванный секс, есть ли возможность забеременеть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-15 14:04
Добрый день.
Овуляция вероятнее всего была, но во время месячных ее быть не могло.