Киста в правом яичнике, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были последний раз 19-23 апреля, хгч 0.4-не беременна, узи - киста в правом яичники. Месячные не регулярные, кисты раньше не было. Можно ли забеременеть? С кистой что делать? .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 19:46
Здравствуйте!
Беременность возможна но не желательна. Необходимо привести свой гормональный фон в норму и потом уже планировать