Задержка 3 дня и невыносимая изжога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня сегодня на 3 день сделала тест отрицательный но до предполагаемого дня месячных уже ныл живот как перед месячными, вчера на 2й день задержки справа болел скорее всего яичник и тянуло правую ногу и невыносимая изжога. С мужем уже 2 года пытаемся и никак. Наблюдаюсь у гинеколога назначала лечение, делала гсг, спайки но их немного говорят забеременеть возможно. Что со мной? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки менструации. Так что беременность возможна, но учитывая что у вас присутствуют боли внизу живота вам необходимо исключить кисту яичника, которая часто возникает на фоне задержки месячных, для этого вам следует сделать узи органов малого таза и исключить кисту яичника. Изжога не может быть на фоне задержки и беременности, вам необходима консультация гастроэнтеролога или терапевта