Задержка менструации, киста правого яичника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка, дело не в беременности, последний раз менструация была 3 месяца назад, и так из 12 месяцев в году от силы месяца 2 только они есть, поставили кисту правого яичника, какие свечи посоветуете, можно ли использовать свечи с чистотелом для лечения кисты, на сайтах пишут ректально или вагинально можно вставлять, как лучше и эффективнее, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, свечи с чистотелом не эффективны при кисте. Сделайте узи органов малого таза, пришлите мне на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА