Лапароскопия. Киста правого яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9го августа мне сделали операцию (лапароскопию) по удалению кисты яичника. Всё прошло хорошо. Врач назначил Визанну с первого дня менструации. Задержка уже 5 дней. Это может быть из-за операции? Я переживаю, что не пью таблетки, можно ли их начать употреблять не дождавшись менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 20:28
Здравствуйте! Если беременность исключена. То да задержка может быть связана с самой операцией. Раньше менструации приём препарата не желателен