Тянет низ живота после проведения лапароскопии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 7.03.2017 провели операцию по удалению эндометриоидной киста правого яичника, паратубарной кисте слева. Назначили пить Визинну. Пью ее с 15 марта. Но через месяц после операции стало тянуть низ живота, где-то в месте правого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 08:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2017-04-13 08:25
Помечу появилась эта боль? Я сделала УЗИ, там сказали, что все хорошо. А болит так как было раньше до выреза эндометриодной кисты. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 08:27
Может болеть на фоне приема Визанны. Как проявления периода адаптации к препарату
Платная консультация
Наталия 2017-04-13 08:33
Спасибо вам большое! Подскажите, а после резкой быстрой ходьбы яичник мог как-то воспалиться? И вообще какое-либо воспаление яичников или придатков УЗИ может выявить? Спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 08:37
Да, УЗИ может. И от быстрой ходьбы яичники не воспаляются
Платная консультация
Наталия 2017-04-13 08:46
Извините пожалуйста, еще вопрос: такие боли у меня начались после того, как быстро шла, держа в руках сумку, весом где-то 3 килограмма. Не могло это повлиять на боли? И если да, то через какое время должно всё восстановиться?
Наталия 2017-04-13 09:14
И могут ли быть эти боли быть симптомами рака? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 11:55
Нет, рак не болит.
Перенапряглись после операции. Нельзя тяжелое носить
Платная консультация
Наталия 2017-04-13 12:01
Спасибо вам огромное! Хорошего дня!