Киста правого яичника с кровоизлиянием

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 12 февраля делали аборт (замершая беременость 6 недель). 29 апреля на узи нашли кисту правого яичника (киста жёлтого тела с кровоизлиянием) 4 см. До этого в феврале на узи кисты не было. После аборта 2 месяца пила регевидон. Мне назначили лечение: цефтриаксон, диклофенак, орнидозол, флуканазол, лонгидазе. Лечусь пятый день, тянет бок. Задержка менструации 4 дня. Поможет ли мне лечение? Очень хочу детей. Так как я живу в Луганске очень тяжело найти хорошего гинеколога. Прошлый гинеколог начала лечить мне воспаление придатков, пока я не пошла к другому, и не нашли кисту. Уже сил нет. Прошу помощи у Вас
Теги: киста с кровоизлиянием правого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 23:57
Здравствуйте. 4 см кистой назвать сложно. А какие у вас жалобы, что вам назначили антибактериальную терапию?
Алёна 2016-05-06 08:33
Болит правый бок, особенно при осмотре гинекологом. Сейчас 6 день на уколах, а он все ещё тянет. Так и должно быть?