Тянущая боль в правом яичнике
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 29 лет, двое детишек, было кесарево 1,5 года назад. Сейчас грудное вскармливание, месячных после кесарево не было. Три дня тянет правый яичник, а при движении довольно неприятная боль. Немного появилось белых выделений, почти без запаха. Правый яичник этот проблемный, до родов каждый год был сальпингоофорит. Была киста функциональная, прошла сама, тогда были кровянистые выделения. Я записалась на УЗИ, да боюсь опять чего то. Может ли быть воспаление? Как лечиться, если грудное вскармливание? Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 14:49
Добрый день, Юлия.
Всё возможно и киста и воспаление.
Лечение может быть различным. Конечно будет учитываться что вы кормите грудью.