Тянущая боль в правом яичнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, двое детишек, было кесарево 1,5 года назад. Сейчас грудное вскармливание, месячных после кесарево не было. Три дня тянет правый яичник, а при движении довольно неприятная боль. Немного появилось белых выделений, почти без запаха. Правый яичник этот проблемный, до родов каждый год был сальпингоофорит. Была киста функциональная, прошла сама, тогда были кровянистые выделения. Я записалась на УЗИ, да боюсь опять чего то. Может ли быть воспаление? Как лечиться, если грудное вскармливание? Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 14:49
Добрый день, Юлия.
Всё возможно и киста и воспаление.
Лечение может быть различным. Конечно будет учитываться что вы кормите грудью.
Платная консультация
Юлия 2018-01-23 22:19
Спасибо! Будем лечиться
Юлия 2018-01-25 22:32
Добрый вечер! Можно у вас спросить) по результатам узи нашли только анэхогенное образование до 5 мм в матке. Яичники не увеличены. Что может быть? Спасибо большое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 22:38
Необходимо чтобы вас еще посмотрел гинеколог на кресле. Возможно это вообще не гинекологическая патология. Сделайте еще УЗИ брюшной полости, обратитесь к терапевту.
Платная консультация
Юлия 2018-02-03 16:19
Добрый день! Можно ещё спросить. До врача я не дошла, был переезд. Мои тянцщие боли справа прошли, только если нажимаю на область яичника, болит. Появился немного зуд, белые выделения так и есть. Вчера начались боли в конце мочеиспускания. Несильные, будто режет. Сегодня добавилось что часто хожу по маленькому, особенно часто к вечеру. За час раз шесть. Вообще уже несколько месяцев заметила, вечером чаще хожу в туалет, ночью раз почти всегда. Скажите, мне теперь к гинекологу или к урологу идти на приём? А вообще на что у меня похожи симптомы? Спасибо за помощь!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 11:46
Сделайте всё что я вам писал выше, плюс сдайте общий анализ мочи. Возможно есть патология мочевыводящих путей.
Платная консультация
Юлия 2018-02-09 11:56
Спасибо)