После аборта прошло шесть дней но до сих пор кровит,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала аборт 31 числа, пью Анастасию и антибиотики но до сих пор кровит что это может быть? Десятого на прием, температуры нет, не могли мне что нибудь оставить? А так самочувствие нормальное, иногда живот побаливает, а сразу как сделали были боли схваткообразные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-23 23:09
Выделения после аборта это нормально, главное, что нет болей внизу живота и температуры. Также рекомендуется сделать Узи контроль.