Белые выделения и боли внизу живота

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Какие признаки первых месячных? У меня уже год белые выделения на трусиках, то прекращаются, то опять начинаются. А ещё последнее время болит низ живота и тошнит иногда. У меня скоро пойдут месячные? А в прошлом году, летом, у меня были какие-то красно-коричневые пятна дня 2. И всё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:28
Здравствуйте! 100 раз одно и тоже. Не гадаем. Все индивидуально. До 18 лет - норма. Ждите.