Колящие боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня 5 дней мучают колящие боли внизу живота справа и слева(в области яичников). Держится температура 37-37.2. Три дня тошнило, сейчас прошло. Вчера пошли белые выделения. Что это может быть? Застудила придатки? Или беременность? Помогите разобраться, в чем дело. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:26
Здравствуйте! Сделайте тест. Обратитесь к врачу очно для проведения УЗИ