Боль в низу живота и влагалище что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 день болит слева внизу живота и обильные слизистые выделения то бело-желтого, то прозрачного цвета, еще бывает ощущение тошноты, а так же ощущается боль во влагащие резко как будто стреляет. С 30 июня по 2 июля была ментсруация потом 4 ибля был не защищенный половой акт, затем с 23 по 26 снова были месячные и через неделю появились все выще перечисленные признаки. Могут ли это быть признаки беременности? Если нет то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 11:24
Здравствуйте. Отвращайтесь на очный осмотр гинеколога. Только из жалоб понять что у вас нельзя.