Боли внизу живота, спине и выделения-что это?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аднексит,20 лет назад операция-тяжелая дисплазия шейки матки, язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, стала ощущать боли внизу живота, в поясните и пальцем больно касаться было матки в конце марта. Мнсячные были с 13 по 16марта. Через неделю стало всё болеть, даже сидеть было больно и опять начало кровать два дня. В основном запоры. Боли продолжаются, выделения белые кремовые почти без запаха. С мужем не предохраняемся, так как спайки и не могу забеременеть,1роды,2аборта ранее. Еще в начале марта ощущала боли в левом яичнике. Врач ставила диагноз опущение задней стенки влагалища, спайки, аднексит в прошлом году. Лечила только аднексит. 1. обязательно подшивать влагалище? 2 какое заболевание вероятно сейчас? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 16:50
Добрый день, предположительно у Вас воспаление придатков, нужно будет сделать УЗИ ОМТ и сдать мазок на флору.