4 дня болит низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Болит четвёртый день низ живота, у меня бывало такое, но очень редко, так болит, что даже на попу больно садиться, сейчас купила траву Анастасия пробую её пить, до этого ещё купаться на речку ходили 5 дней с подряд, я думаю может застудилась, вот только почему на попу больно садиться сразу отдаёт в низ живота, Подскажите пожалкйста что это может быть?
Теги: 4 день болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:28
Это может быть признак сальпингоофорита.. Обратитесь к доктору для осмотра.
Анастасия 2016-07-18 02:10
Подскажите, а что это за болезнь, с чем связано?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 07:35
Воспаление придатков (аднексит).
Анастасия 2016-07-18 09:23
Спасибо за ответ!