Ужасно сильные режущие боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обследования нужно пройти, что это может быть за заболевание и какие препараты можно применять? Меня уже не первый год мучают сильные боли внизу живота. В том году делали узи, заключение показало мелкокистозные изменения в обоих яичниках. Врач прописала какое лекарство порошковое, я его пропила как положено, потом пару месяцев болей не было, но через пару месяцев они опять начались. Раньше боли в основном начинались за дня два до менструации и по окончанию боль прекращалась. Сейчас боли внизу живота каждый день и сильные белые или прозрачные выделения. Два месяца уже как пытаюсь забеременеть, но почему то никак не получается. У мужа проблем по этой части нет. Подскажите пожалуйста что это? Посоветуйте что-нибудь, очень хочется быть здоровой полностью. Заранее огромное вам спасибо!
Теги: ужасные режущие боли внизу живота, сильные резкие боли внизу живота, ужасная режущая боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:01
Здравствуйте! Нужно сделать повторное УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ваши кистозные изменения в яичниках могут быть причиной таких болей и отсутствия беременности, так как это гормональная проблема