Сильная боль внизу живота несколько 3р. в месяц (не месячные)

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня примерно 3 раза в месяц случаются сильные боли внизу живота (не включая месячные)
Сопровождающие симптомы:
- Слабость
- Лёгкая тошнота
- Становится душно (даже если на свежем воздухе, как будто воздуха не хватает)
- Сильная боль внизу живота, что невозможно выпрямится
Ощущения: как будто бьют по синяку который внутри (не знаю как по другому объяснить). Когда напрянается живот боль усиливается.

Очень надеюсь что вы объясните что это такое и как можно от этого избавиться. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 09:25
Добрый день, прежде всего Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ органов брюшной полости, данная ситуация может быть связана также и с патологией кишечника.