Боли в низу живота в середине цыкла и подташнивет, головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что может быть? Уже неделю тянет низ живота в середине цыкла головокружение, подташнивает и слабость. Состояние надутости и грудь большая и соски болят и тянет их. Месячные были в срок 6 июня и три дня.
Теги: болит низ живота головокружение болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:11
Здравствуйте. Данное состояние может быть связано с овуляцией. Но для определения точной причины необходимо показаться доктору для осмотра