Месячные второй раз тошнота слабость головокружение боль внизу живота

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте.
Проблема такая:
Месячные пришли как должны были (день в день) но были очень обильные. Закончились как обычно через 3 дня. Но спустя 4 дня (сегодня) они начались опять (что то среднее не скудные но и не обильные) . Чувствовала себя хорошо только к вечеру начала кружиться голова и слабость. Сейчас трясет и тошнить начало. Начал тянуть низ живота минут 10 назад. Что это может быть? Беременность мало вероятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 06:52
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.