Боли вниз живота как при месячных тошнота

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблемы по женским и походу конкретно, я не рожала и пока не планирую, попала я к гинекологу на прием с болью вниз живота и температуро 37. Была тошнота и головокружения. Месячные идут дней 4-5. Каждые через 23-24 дня, бывает и через 19 дней. Меня направили на анализы. Результаты показаны ниже. Назначили лечение лекрствами Ацилакт вагинально -курс лечения 10 дней.
Виферон внутренн-курс лечения 10 дней
Виферон ректально-курс 5 дней, повторять 1раз в месяц в течений года
Доксициклин внутренн- 2 раза в день
Лавомакс внутренн- 1,2день по 1таб, зате через день по 1таб.
Эссенциале форте внутрен-3 раза в день
Тержинан вагинальн-1 раз в день, курс 10 дней
Вильпрофен внутрен- 3раза в день, курс 10 дней
Наринэ - 3 раза в день, курс 20 дней
Все это я пропила в сентябре, половой жизнью запретили жить, но не прошло месяца после лечения меня начали беспокоить те жи боли. К своему врачу пока нет возможности попасть. Она ждет меня в ноябре. Что мне делать? Можно ли повторить курс лечения этими же лекарствами? С нетерпением жду ответа. Спасибо. =)
Теги: болит низ живота как при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:36
Здравствуйте! Нет, без контрольного анализа, вслепую, не стоит